Anwältinnen & Anwälte

Marco Bivetti

+41 71 227 80 85
marco.bivetti@og42.ch

mehr Infos

Thomas Zogg

+41 71 227 80 88
thomas.zogg@og42.ch

mehr Infos

Marco Rossetti

+41 71 227 80 62
marco.rossetti@og42.ch

mehr Infos

Dr. Gregor Geisser

+41 71 227 80 79
gregor.geisser@og42.ch

mehr Infos

Franziska Wenk

+41 71 227 80 75
franziska.wenk@og42.ch

mehr Infos

Kathrin Schläpfer

+41 71 227 80 77
kathrin.schlaepfer@og42.ch

mehr Infos

Dr. Felix Schmid

+41 71 227 80 60
felix.schmid@og42.ch

mehr Infos

Alle Anwältinnen und Anwälte sind im Anwaltsregister eingetragen und Mitglieder des Schweizerischen Anwaltsverbandes.

Sekretariat & juristische Mitarbeitende

Susanne Gaus

susanne.gaus@og42.ch

Vanessa Kläger

vanessa.klaeger@og42.ch

Simone Nüesch

simone.nueesch@og42.ch

Micheline Schicho

micheline.schicho@og42.ch

Hanna Trippel

Juristische Mitarbeitende
+41 71 227 80 80
hanna.trippel@og42.ch

mehr Infos